Выплачиваются ли стимулирующие выплаты учителю начальных классов и организатору в школе?

• г. Заинск

Я работаю в школе учителем начальных классов и по совместительству (внутреннему) педагогом - организатором. Должны ли мне выплачивать стимулирующие выплаты по обоим должностям?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты устанавливаются на локальном уровне. Смотрите свое положение о премировании и материальном стимулировании. Работа по совместительству оформляется отдельным трудовым договором. Согласно статье 287 ТК РФ лицам работающим по совместительству Все гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются в полном объеме.