Льготы для вдовы участника ВОВ и инвалида второй группы - статьи закона и возможности

• г. Новосибирск

Бабушка 89 лет вдова участника войны. Ей сейчас дали инвалидность второй группы пожизненно. Может ли она иметь льготы и как вдова участника ВОВ и как инвалид второй гуппы? Какие статьи закона это регламентируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может ли она иметь льготы и как вдова участника ВОВ и как инвалид второй гуппы?

---Здравствуйте, нет однозначно, только одну из льгот на её выбор. Удачи Вам и всего хорошего.