1. Какие статьи Конституции РФ нарушены при изменении статьи 12 на заседании Совета Федерации?\n2. Должна ли РФ удовлетворить требования Германии и отправить Фокина для осуждения, если между странами нет д

• г. Москва

Мне нужно решить задачи.

На заседании Совета Федерации один из его членов внес предложение об изменении статьи 12 Конституции РФ. Это предложение было принято на совместном заседании Совета Федерации и Государственной Думы простым большинством голосов депутатов Федерального Собрания. Какие статьи

Конституции РФ нарушены в данном случае?

2. Гражданин РФ Фокин во время пребывания на стажировке в Германии совершил кражу в одном из магазинов на территории этой страны.

Следственные органы Германии, установив виновника этого преступления, потребовали от России направить Фокина в Германию для осуждения и отбытия наказания. Должна ли РФ удовлетворить эти требования, если между.

Россией и Германией договор о правовой помощи не заключен? Избежит ли

Фокин уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Задачи на сайте не решают. Ознакомьтесь с правилами сайта, сайт создан с другой целю не для ленивых студентов, которые не хотят учиться.

Мне нужно решить задачи

Здравствуйте! Мне надо решить задачи. Очень прошу вас помочь мне в этом. Спасибо за вашу помощь. С уважением к Вам Ольга Владимировна.

А негров на плантациях здесь на сайте нет.

Успехов в учебе.

Добрый день. Решайте ваши задачи сами или заказывайте работу любому юристу в личку. Обговаривая условия оплаты. Удачи вам.

Обратитесь в личную почту выбранного юриста и получите ответ на интересующий вас вопрос или изучите законодательную базу, которая регулирует данные взаимоотношения и сами решите свою задачу. Поверьте, это намного приятнее, когда ответ находишь сам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.