Суд обязал меня выплатить МФО 10000 т. р.. Я не плачу уже около 5 месяцев, что мне грозит и капают ли пени? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Суд обязал меня выплатить МФО 10000 т. р.. Я не плачу уже около 5 месяцев, что мне грозит и капают ли пени? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего не грозит, если имущества у вас никаокго нет то вообще ничего и не может вам грозить в подобной ситуации.

Суд обязал меня выплатить МФО 10000 т. р.. Я не плачу уже около 5 месяцев, что мне грозит и капают ли пени?

---Здравствуйте, если договор в суде не расторгнут, то капают и пени.

Удачи Вам, и всего хорошего.

Вы обязаны уплатить ту сумму, которая указана в решении суда. Судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество.

Вы обязаны выполнить решении суда. Судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество. Если договор не расторгнут, то и пени капают.