Проблемы с гражданством - История военной квартиры и отказ в выдаче паспорта

• г. Барнаул

Папа был военным, ему дали 2-х комнатную квартиру.. Квартира Муниципальная.. Папа меня и себя прописал в квартире спустя 8 лет он умер.. Мне в 14 лет отказались выдавать паспорт РФ. .Теперь мне 19 лет и я лицо без гражданство.. Не давно сходил чтобы личность установить и мне сказали будут выселять если поднимут шум.. Стоит ли бояться и что стоит делать? Папа был гр рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего боятся не нужно, получайте паспорт. В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.