Судом признано незаконным принятое решение собрания - возможно ли утверждение членских взносов за прошлый год на новом собрании в текущем году?

• г. Воронеж

Судом решение собрания принято незаконным в целом, правомочно ли собрание утвердить (подтвердить) членские взносы за прошлый год на новом собрании в текущем году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На новом собрании утверждение размера взносов будет правомочным, если все требования для проведения собрания соблюдены.