Микрофинансы звонят на работу, что делать? Оплатить не могу. Заключила договор с Юридической защитой.

• г. Кемерово

Микрофинансы звонят на работу, что делать? Оплатить не могу. Заключила договор с Юридической защитой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

На МФО можете подать заявление в полицию о вымогательстве..

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Микрофинансы звонят на работу, что делать? Оплатить не могу. Заключила договор с Юридической защитой.

Всё что можно было сделать вы сделали, но не факт, что юрзащита сделает всё. Вы можете оспорить договор.

Здравствуйте, Галина.

Не, можете не платите, пусть юридическая защита решает ваш вопрос раз вы с ними заключили договор.