Исковая давность и возможность применения статьи 199 ГК РФ - анализ после проведения заочного судебного процесса

• г. Ижевск

А раз суд уже был и решение уже принято имеем ли мы возможность воспользоваться ст. 199 ГК РФ о сроке исковой давности. Учитывая тот момент, что суд прошёл без нас, заочно. И решение по делу мы узнали лишь спустя 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

Если решение уже принято, то статью о сроке исковой давности Вы применить не можете.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.