Что делать, если в магазине попадается подделанный алкоголь - определился на вкус и куда обратиться?

• г. Омск

Покупаю алкоголь в магазине красное белое употребляю водку столичную почти через раз попадается поленка опазнаю на вкус что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Будет проведена проверка, приняты меры. Покупайте спиртное в другом магазине.

Есть Роспотребнадзор. Бутылку не выкидывайте с водкой. Надо на экспертизу отправить. Можете одновременно обратиться в прокуратуру. Проведут проверку.

Здравствуйте! Жаловаться надо Роспотребнадзор либо в прокуратуру по данному поводу. Нужно обращаться в произвольной форме укажите ваши требования и возмущения.