Нужно ли присутствовать владельцу авто при регистрации и покупки полиса ОСАГО? Муж может оформить на жену-хозяйку?

• г. Краснодар

Нужно ли присутвовать владельцу авто при регистрации и покупки полиса Осаго? Муж может оформить на жену-хозяйку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья

Муж не может оформить полис ОСАГО за собственника авто - жену, если только конечно у него нет генеральной доверенности на автомобиль от супруги

Желаю Вам удачи и всех благ!