Как правильно составить расписку о возвращении долга [деньги] физическим лицом, чтобы расписка имела юридическую силу?

• г. Кострома

Как правильно составить расписку о возвращении долга [деньги] физическим лицом, чтобы расписка имела юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В расписке указываете суть основную, сроки, паспортные данные, дату, подпись и расшифровку по данному поводу. Условия а также обязанности. (2 экземпляров)