Адвокат подал повторное заявление в прокуратуру с оригиналом моего судебного решения, выданного в 2010 году - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Попросила адвоката написать заявление в прокуратуру, но он подал его повторно судебным приставам с оригиналом моего судебного решения, выданное в 2010 году о принудительном взыскании зарплаты. Разве не ксерокопию он должен подать? И почему опять приставам если за столько лет они ничего не сделали? Как мне теперь быть если у меня нет решения о взыскании, я же и в прокуратуру не смогу заявления написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Повторное судебное решение вы вправе получить в архиве суда, а в прокуратуру также имеете право писать, но если желаете обжаловать действия судебных приставов за их бездействие. То нужно писать руководителю ССП либо в суд в административном судопроизводстве.