Как правильно написать заявление судебным приставам о принудительном взыскании на основании решения суда?

• г. Тамбов

Как правильно написать заявление судебным приставам о принудительном взыскании на основании решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде исполнительный лист и отнесите приставам, образцы заявлений у них вывешены должны быть.