Можно ли предоставить копию медицинской справки для участия в конкурсе в Прокуратуре, если оригинал находится в ФССП?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос, Я участвую в конкурсе а замещение должности гос. гражд. Службы в ФССП. И хочу подать документы на участие в конкурсе вакантной должности в Прокуратуре. В Прокуратуре требуют предоставить мед справку 001 гс/у оригинал, который у меня лежит в ФССП. Могу ли я забрать эту справку и предоставить копию?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я забрать эту справку и предоставить копию?
А получить новую никак? Справка обычно месяц действует.

Здравствуйте, Артем в вашем случае вам необходимо будет взять справку 001 гс/у если вы представите копию то ФССП может отказать вам в участи в конкурсе, на том основании, что вами не представлен полный комплект документов.