Отсутствие копии исполнительного производства - нарушение правил приставов?

• г. Москва

Приставы прислали только постановление о возбуждении исполнительного производства, а самой копии исполнительного производства нет. Является ли ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не является нарушением. Вас уведомили.

Здравствуйте! Нет, это не нарушение. Приставы обязаны известить должника о возбуждении исполнительного производства, свою обязанность они выполнили.

Нет. Но по заявлению Вы можете ознакомиться с имеющими у пристава документами, которое будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"