Как оспорить удержания по исполнительному листу в заработной плате моего супруга?

• г. Грозный

Мой супруг два раза в месяц получает заработную плату. Также два раза в месяц у него производятся удержания по исполнительному листу. Как можно оспорить эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена.

Если решение вступило в силу то можете обжаловать либо погасить долг, либо уменьшить размер, или изменить порядок взыскания-1 раз в месяц

Удачи Вам и Вашим близким!!!