Что делать в случае банкротства и перевода кредита на поручителей?

• г. Калининград

С 7.09 банкрот. Есть кредит с поручителями.26.10 по он-лайн банку узнал, что с 25.09 кредит переведён на поручителей. Требование полной оплаты. Поручители ничего не получали. Как правильно решаются эти вопросы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы от Банка ничего не получили, ничего не платите. Пусть заинтересованные лица идут в суд и доказывают свои права на получение денег. У Вас договор поручительства был с конкретным банком.

Добрый вечер! Будет правильно, если заемщик расплатится полностью с банком по кредиту и этим выведет из под негативных последствий своих поручителей.