Сироте, получившей квартиру в 2015 году, грозит выселение из-за задолженности по коммунальным услугам - что может произойти и есть ли альтернативные варианты помощи с маленьким ребенком?

• г. Киров

Дали квартиру как сироте в 2015, не могла платить за коммунальные услуги, накопилось около 25 тыс. Могут ли выселить из квартиры, и если могут то дадут что то другое в замен? Есть маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, за столь ммалые долги вас не выселять, если жилье в вашей собственности. Если квартира по моц. найму, то лучше вам схожить и поговорить насчет вашей задолженности.

Здравствуйте, Анна

Дали квартиру как сироте в 2015, не могла платить за коммунальные услуги, накопилось около 25 тыс. Могут ли выселить из квартиры, и если могут то дадут что то другое в замен? Есть маленький ребенок

---Не могут выселить. Но в суд на взыскание долга подадут.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!