Как решить вопрос с завещанной квартирой, учитывая изменения семейной ситуации и проживание в другом городе?

• г. Грозный

Моему сыну завещена квартира 2006 году, завещатель умер 20014 году, мы проживаем в другом городе, у завещавшего родился сын от второго брака в 20012 году, мы до сих пор ничего не предприняли, что можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, восстанавливать пропущенный срок на вступление в наследство через суд, однако у вас должны быть веские причины, по которым вы проопустили данный срок.