Умерла соседка отписала квартиру своей подруге (по пьянке) сын узнал когда матьумерла что делать? 8 9145208458 любовь григорьевна.

• г. Чита

Умерла соседка отписала квартиру своей подруге (по пьянке) сын узнал когда матьумерла что делать? 8 9145208458 любовь григорьевна.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, оспорить данный договор уже практически нереально, одна из сторон договора умерла, три года с момента заключения договора скорее всего прошло.

Спросить
Пожаловаться

Сын может оспорить данную сделку в судебном порядке. Нужны доказательства для суда для признания сделки недействительной. Найдите юриста.

Спросить
Пожаловаться

У моей подруги умерла мама. Подруга является единственной наследницей своей матери по закону (завещаний нет). Сын моей подруги забрал и не возвращает все документы на квартиру умершей бабушки, а также свидетельство о смерти, когда узнал, что моя подруга собирается вступить в наследство и продать эту квартиру. Как теперь моей подруге вступить в наследство или как поступить в данной ситуации?

Подруга умерла, но у нее осьался сын 13 лет. Его взяли на опеку родственники подруги. Теперь они требуют переделать дарственную на его. Я этого делать не хочу. Как мне быть?

Бабушка отписала квартиру купленную по сертификату как ветеран Вов внуку внук отписал квартиру родной сестре с условием что он будет проживать в квартире теперь бабушка проживает со своей дочерью и внучкой которой отписана квартира а внучка в свою очередь каждый день устраивает скандалы чтобы внук уехал с квартиры она её будет сдавать или пусть все родственники оплачивают ей кредит как анулировать дарственную или чтобы она отписала бабушке её доли в доме где она сейчас проживает.

Женщина уезжала и оставила ключ от квартиры подруге. Подруга дала ключ мужу и он там проживал некоторое время. Вернулась подруга и обнаружила мужа подруги в своей квартире. Вызвала полицию. Мужчину забрали в отделение. Что делать?

Соседке позвонила подруга и сказала, что видела меня с другим мужчиной. Соседка сказала об этом моей племяннице. Могу ли я привлечь подругу соседки за клевету.

Есть квартира в другом городе там жила бабушка и дедушка по линии отца, бабушка и дедушка умерли, за бабушкой ухаживала соседка и бабушка ей отписала часть квартиры но это только по словам самой соседки. Мы приехать туда не можем но нам надо продать квартиру там и получить свою часть. Я просила эту соседку выслать мне документ где написано, что действительно ли бабушка ей отписала часть квартиры но она говорит, что не обязана мне ничего высылать. Законно ли это? Она ведь должна предоставить доказательства, что правда ей отписана часть квартиры? А для продажи квартиры мы ей должны отправить доверенность от отца (т.к. он является наследником) что мы не против продажи квартиры мы ей можем отослать копию? Или нужен оригинал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если женщина одинокая отписала дарственную своей квартиры соседке но соседка полностью безучастна в помощи этому человеку то возможно отменить дарственную?

1 мне соседка в смс написала, что моя дочь умственно отсталая и она хочет, что бы моя дочь сдохла могу ли привлеч соседку за такое смс?

2 я показала это сообщение своей подруге, подруга пришла к соседке и устроила ей скандал может ли соседка привлечь меня за то, что я показала ее сообщение?

Здравствуйте. Я хотела у Вас проконсультироваться моя подруга занимала у своей соседки деньги на год но соседка внезапно умерла у неё нет детей и мужа. Когда занимали деньги соседка предупреждала чтоб деньги отдали ей лично. Из родственников есть племяница не завещения не доверености соседка не оставляла. Вопрос в том, что сейчас племяница имеет право требовать деньги от моей подруги так как срок еще не вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение