Умерла соседка отписала квартиру своей подруге (по пьянке) сын узнал когда матьумерла что делать? 8 9145208458 любовь григорьевна.

• г. Чита

Умерла соседка отписала квартиру своей подруге (по пьянке) сын узнал когда матьумерла что делать? 8 9145208458 любовь григорьевна.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, оспорить данный договор уже практически нереально, одна из сторон договора умерла, три года с момента заключения договора скорее всего прошло.

Сын может оспорить данную сделку в судебном порядке. Нужны доказательства для суда для признания сделки недействительной. Найдите юриста.