Как вернуть документы на квартиру, которую оформил на свою тётю и она отказывается продавать

• г. Казань

Купил квартиру оформил её на свою тётю.сеичас решил продать продать а тётя всячески уклоняетсяот при купли продажи что я могу зделать и каковы мои шансы вернуть документы на свою недвижимость.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но практически шансов нет. Придется решать вопрос в суде. Наймите юриста на месте - нужно смотреть имеющиеся документы.

"Купил квартиру оформил её на свою тётю.сеичас решил продать продать а тётя всячески уклоняетсяот при купли продажи что я могу зделать и каковы мои шансы вернуть документы на свою недвижимость."
- самое плохое - это, если тётя захочет, то вы никогда не получите эту квартиру... поэтому вам остается призывать её к совести...

Купил квартиру оформил её на свою тётю

что я могу зделать и каковы мои шансы вернуть документы на свою недвижимость.

Никак, это собственность тети и только она ее может продать.