Вопросы по аппеляции в случае осуждения по статье 159.3 и возможности получения разрешения на свидания с заключенным

• г. Москва

Моего жениха осудили по 159.3 статье, групповое, на 4 года 6 месяцев. Ущерб около 500000, он предлагал оплатить эту сумму, но дали только срок. Ранее не судим, работает, хорошие характеристики.. сейчас он находится в СИЗО и мы подали на апелляцию. Подскажите, какие шансы что аппиляция снизит срок или даст условное, либо что можно сделать что бы это случилось. И ещё, меня не пускают к нему на свидания тк я не родственник, неужели у меня нет шансов добиться разрешения на свидание? За ранее пасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

На данные вопросы может ответить Вам только адвокат Вашего жениха, так как он в отличии от нас ознакомился с материалами дела. А мы с Ваших слов можем только гадать тыкая пальцем в небо.

Наймите адвоката, который ознакомится с делом, подскажет вам перспективы и шансы, которые могут иметь место в дальнейшем. Вы для жениха еще никто, поэтому свидания вы не добьетесь. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.