Есть ли какие поправки к ст 69 ук рф.

• г. Екатеринбург

Есть ли какие поправки к ст 69 ук рф.

Ответы на вопрос (3):

Последние поправки были в 2011 году.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Размер значительного ущерба увеличен до 5000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие поправки в УК по 105 ч.1-30 ч.3?

---Здравствуйте, нет поправок и по данным преступлениям, они редко вносятся. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! Я не удовлетворен ответом на вопрос №446070. Я слышал, что они (РЭУ) ссылаются на поправку вышедшую в мае 2005 года. Что это за поправка. Где ее найти, чтобы убедится, что в этой поправке написано, что "молодые пенсионеры" не могут пользоватся услугами ЖКХ. В ФЗ "О ветеранах" такой поправки я не нашел.

Мой муж сидит в СИЗО 2 года идет судебный процес, скажите пожалуйста есть ли кокие-нибудь поправки к 228 ст. ч 3. Зарание благодарна

(слышала есть поправла 1 день за 1,5)

Есть ли изменения в этом году в статья 162 часть 2 ук рф (не считая поправку от 27.12 ю 2009 г)? если-да, то какие и от какого числа и под каким номером? Или же где можно посмотреть эти поправки? Заранее благодарен.

Среди принятых поправок в Конституции РФ есть поправка об ответственном обращении с животными. Если человек проявляет безответственность в отношении своего питомца, то какие законы РФ предусматривают наказание за нарушение этой поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие поправки внесли в 228 УК ч 1 и Ч 2, есть ли поправка 231 УК? С какого числа и номер закона? Отца посадили за выращивание и хранение в личных целях особо крупных размерах на 3.5 года.

15.07.2016 года вышли поправки по 158 статье! От сюда вопрос! Продает ли моя счастья, а именно 158 часть 2,пункт Г? играют ли роль пункты к статье в этих поправка? Ущерб у меня 2000! и какие пункты продают под эти поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение