Список надежных застройщиков в Санкт-Петербурге, работающих с ДДУ, и советы по избежанию рисков

• г. Казань

Хотел узнать какие строительные компании в Санкт Питербурге работают с ДДУ, ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК НАДЕЖНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ, и как избежать рисков с ДДУ.

Ответы на вопрос (1):

Хотел узнать какие строительные компании в Санкт Питербурге работают с ДДУ, ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК НАДЕЖНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ,

Что инет не работает? За деньги я могу выполнить данную работу, если самой лень.