Каким будет результат валютного вклада при изменении курса с 85 до 65 рублей за доллар?

• г. Москва

Сделали валютный вклад при курсе 85 рублей. Сегодня курс 65 рублей. Хотим снять или перевести деньки. Сумма в рублях 2 миллиона. Что получим на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Если вы страховали свой вклад то есть возможность снять ту сумму которая была по курсу выше, не ведитесь главное на обман банка они очень постараются выставить вам счет по нынешнему курсу.