Последствия гашения валютного ипотечного кредита в рублях по курсу 2007 года

• г. Москва

Что произойдет если я валютный ипотечный кредит буду гасит в рублях по курсу когда брала кредит (2007), а не по курсу на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (3):

Долг у вас будет расти согласно курсу.

Смотрите что прописано в Вашем договоре. Там этот вопрос должен быть оговорен.

К сожалению платить необходимо по курсу на сегодняшний день. Так же Вы можете перевести сумму долга в рубли, то есть сделать договор рублевым, но тоже по текущему курсу.