Семья прописана в деревне, фактически проживает в городе. Могу ли я не платить за вывоз мусора в деревне?

• г. Липецк

Семья прописана в деревне, фактически проживает в городе. Могу ли я не платить за вывоз мусора в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Семья прописана в деревне, фактически проживает в городе. Могу ли я не платить за вывоз мусора в деревне?

Здравствуйте! Если услуги не оказывают, можете не платить.

Если оплату берут с квадратного метра, то - платить придется, если с человека - предоставляйте сведения, что отсутствуете, проживаете в другом населенном пункте - например, проездные билеты и т.д. - сделают перерасчет.