Я гражданин Рф.на данный момент учусь в Казахстане. Просрочен паспорт, как теперь выехать из кз?

• г. Туркестан

Я гражданин Рф. на данный момент учусь в Казахстане. Просрочен паспорт, как теперь выехать из кз?

Ответы на вопрос (1):

Выехать можно по временному удостоверению, которое можно получить в консульском отделе посольства России в Казахстане. Желаю удачи.