Участки для строительства инвалидам

• г. Петропавловск-Камчатский

Куда обратиться по получению земельного участка для строительства инвалиду 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По поводу предоставления земельного участка Вам необходимо обращаться в Администрацию города. Но сама по себе инвалидность не дает Вам права на получение бесплатно участка. Если только Вы стоите на очереди на улучшение жилищных условий, либо есть местная Камчатская программа по предоставлению земли инвалидам.