Что происходит на слушании мирового суда при разводе с детьми - возможные варианты решения и условия развода

• г. Чита

Мы к вам уже обращались. У нас дети, мы разводимся через мировой суд, один из нас подал заявление на развод, нам назначили слушание через месяц. Что будет на суде? Какие варианты решения? В каком случае сразу разведут, в каких продлят. Расскажите, пожалуйста, подробно.

Ответы на вопрос (2):

Никаких вариантов не будет, кроме расторжения брака. Можно вообще туда не являться, если нет желания. У данных исков всегда один результат - расторжение брака.

Желаю удачи.

то будет на суде? Какие варианты решения? В каком случае сразу разведут, в каких продлят. Расскажите, пожалуйста, подробно.

Здравствуйте! Могут развести сразу, если желание расторгнуть брак обоюдное, вопрос о месте проживания детей решен, спора о имуществе нет. Если один из супругов не явился, есть у него возражения по расторжению брака, суд может дать срок для примирения от одного до трех месяцев.