Что делать, если кредитор отозвал лицензию и другой кредитор требует погашения полной суммы, несмотря на частичную оплату?

• г. Краснодар

Брали кредит в РуБанке. У них отозвали лицензию. Пришло письмо с уведомлением другого кредитора.

Проблема в том что сума почти первоночальная, а мы больше половины оплатили. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, вам необходимо грамотно составить возражения, которые и направить в адрес нового кредитора. К возражениям приложите выписку по счету и копии квитанций о внесении платежей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть уведомление, которое вы получили, оно у вас на руках?