Обнаружил таракана и слизь в бутылке колы - что делать и как отстоять свои права?

• г. Москва

Что делать если в бутылке колы обнаружил таракана и какую то слизь? Позвонил в колу они сказали привозить им на завод. Но я думаю они изымут бутылку и скажут что там ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо Кока-Кола хочет мирным путем урегулировать недоразумение. Если хотите получить компенсацию - отвезите. Либо проводите экспертизу и обращайтесь в суд.