Какой должна быть доверенность для получения наличных денег за другого человека за работу в сторонней организации?

• г. Москва

Какой должна быть доверенность для получения наличных денег за другого человека за работу в сторонней организации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Какой должна быть доверенность для получения наличных денег за другого человека за работу в сторонней организации?

Доверенность от физ лица физ лицу оформляется нотариально..

Нотариально заверенная доверенность на имя этого человека лучше всего подойдет, притом оговорить право получения без права обращения денег в свою пользу.

Такие условия не предусмотрены доверенностью...

Но в соглашение к договору возможно включить перечисление оплаты на счет другого лица.