Нужно ли оформлять путевой лист мужу, зарегистрированному как ИП и занимающемуся грузоперевозками на своем автомобиле? Обязательны ли отметки медика, механика, диспетчера, если нет наемных сотрудник

• г. Самара

Муж зарегистрирован как ИП, занимается грузоперевозками на своем грузовом автомобиле. Нужно ли оформлять путевой лист ему? Если да, то необходимо ли ставить отметки медика, механика, диспетчера, если наемных сотрудников нет? Может ли заменять путевой лист Товарно-Транспортная накладная, в которой он прописан как водитель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ИП обязан оформить путевой лист при грузоперевозках с отметкой механика (им он может быть сам, если закончены курсы) и медработника.