Возможность отсрочки проведения вторых торгов заложенного имущества после несостоявшихся торгов - обзор ситуации

• г. Москва

Может ли залогодержатель, после первых несостоявшихся торгов, отсрочить на месяц проведение вторых торгов заложенного имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете это сделать, если предоставите приставам веские основания.

Если не успеете, то организатор торгов на свое усмотрение определит дату вторых торгов.