Унижение и дискриминация - Как действия директора школы привели к травле 11-летнего двоечника

• г. Казань

Директор школы на общей линейке назвала фамилии двоечников выставив их вперед и после этого началось повседневное унижение со стороны других детей-обзывают двоечником все кому не лень-сыну 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ильзира.

Обратитесь в районо с жалобой на директора школы, подключите других родителей

Удачи Вам и вашим близким!!!

Здравствуйте, Ильзира.

Необходимо написать жалобу в Управление образования (направить или передать ее официально).

Хорошего Вам дня.

Здравствуйте,

Закон тут слабо работает.

Запишите это мероприятие на телефон и отправьте видео на телевидение и министру образования.

Эффект будет намного интереснее жалоб мелким чиновникам.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!