Выписка родившегося ребенка в Королёве обойдется родителям в 40000 рублей - что делать?
• г. Эльблонг
Моя сестра украинка, му русский, родила в Королёве, выписуют в пятницу, говорят должна заплатить 40000, по три за сутки и за роды, денег таких нет, могут заплатить к примеру в рассрочку, что им делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Татьяна
Попросите их о рассрочке, хотя вряд ли согласятся, услуга оказана.
Удачи Вам и вашим близким!!!