Ветеран боевых действий без жилья ищет помощь в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий в чечне с 1995 г по 1997 г. Ветеранское удостверение получил в 2010 г. Я со своей семьей проживаю в съемной квартире, так как не имею собственного жилья. Где я в Санкт - Петербурге могу получить денежную субсидию / согласно Фед закону от 12 января 1995/ На улучшения жилишных условий? Документы соответствующие я сдал.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали , имеет ли вы постоянную регистрацию и где.Если В СПБ, то вам надо обратиться в жилищный комитет администрации района по месту постоянной регистрации.