Что делать при получении письма от финансовой корпорации Открытие о налогооблагаемом доходе и задолженности по уплате налога?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с письмом от финансовой корпорации ОТКРЫТИЕ (ПАО Банк"ФК Открытие" г. Москва) (в письме сказано, что у меня "в 2016 году возник налогооблагаемый доход в виде экономической выгоды в размере 1000 рублей"!? и еще за мной числится "задолженность по уплате в бюджет налога в сумме 100 рублей"!?).Об этом банке я слышу впервые и финансовых отношений с ними никогда не имела.

Ответы на вопрос (1):

Возможно это действуют мошенники. Отнесите полученное письмо полицию для проведения проверки. Также Вы можете направить письменное обращение в данную финансовую корпорацию для разъяснения.