Поиск помещения для автосервиса на первом этаже гаражного кооператива вызывает препятствия

• г. Самара

Хочу купить универсальное помещение на первом этаже гаражного кооператива, нашёл нужный вариант. Цель - открытие в нем автосервиса. Председатель говорит что рядом с гск находится жилой дом, и поэтому сервис здесь открыть нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, для открытия автосервиса, нужно в помещении провести экспертизу о пригодности к виду деятельности. План есть?