Авто стоит на учете в одном городе, а хозяева прописаны в другом, при продаже по доверенности ни каких проволочек не будет?

• г. Липецк

Авто стоит на учете в одном городе, а хозяева прописанны в другом, при продаже по доверенности ни каких проволочек небудет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно никаких проблем в этой связи возникать не должно. Самое главное, что доверенность должна быть оформлена надлежащим образом, у нотариуса.