Что произойдет, если тест на наркотики при контрактном устройстве даст положительный результат?

• г. Псков

Сейчвс устраиваюсь на контракт. Мне сказали сдать тест на наркотики. Что мне будет если обнаружат что нибудь в моче. Поставят ли на учет? И возьмут ли на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если что-либо обнаружат из наркотическиХ веществ, поставят на учет к наркологу. На контракт не возьмут. Также за употребление наркотических веществ, предусмотрена уголовная ответственность.