Заявление на пенсию умершего отца

• г. Самара

Как написать исковое заявление на умершего отца ребенка на пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Невозможно обратиться в суд с иском к умершему человеку. Попробуйте изложить ваш вопрос по-другому. Необходимо понять вашу проблему.

ЗАчем иск? В ПФ РФ за пенсией по потере кормильуа обращаются.

Исковое заявление на умершего написать невозможно

Если отцовство не было официально установлено, то Вы должны писать в суд заявление об установлении юридического факта признания отцовства