Медсестра приемного отделения, суточная работа, оплата ночных 50%.Могу ли я прилечь (!),если нет поступления пациентов/

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для отдыха и приема пищи ПВТР организации или трудовым договором устанавливаются определенные часы. В это время можете и лечь и прилечь, если есть на что. Остальное время считается рабочим. (!)