Надо ли проходить комиссию для получения медицинской справки при смене фамилии для водительских прав?

• г. Саратов

При изменении фамилии требуется замена водительских прав. Для этого в ГИБДД надо будет подать заявление, к которому прилагаются: новый паспорт; свидетельство, выданное в отделе ЗАГС; медсправка о годности к управлению автомобилем; карточка, выданная водителю при получении первых прав; квитанция об уплате госпошлины.

Вопрос про мед справку, надо снова проходить комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Медицинскую справку вы предоставлять не должны, если меняете водительское удостоверение в связи со сменой фамилии.