Как провести рефинансирование потребительских кредитов, отказанных ВТБ-24 из-за просрочек?

• г. Краснодар

Подготовил документы на рефинансирование трех потребительских кредитов которые получил в 2012 году под 28%. Обратился в ВТБ-24 банк, при этом получил СМС сообщение, что одобрен кредит. Оператор банка отказала, из-за просрочек минимальных платежей. Посоветуйте как провести рефинансирование.

Ответы на вопрос (1):

Если не достигните досудебного соглашения с банком о реструктуризации задолженности, Вы вправе потребовать это в судебном порядке, в том числе путем обращения с заявлением в арбитражный суд в соответствии с параграфом 1.1. Реструктуризация долгов гражданина и реализация имущества гражданина Закона о банкротстве.