Отца моих детей признали безвестно отсутствующим. Какое пособие на детей должен выплачивать теперь пенсионный фонд? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Отца моих детей признали безвестно отсутствующим. Какое пособие на детей должен выплачивать теперь пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какое пособие на детей должен выплачивать теперь пенсионный фонд? Спасибо
получите пенсию по потери кормилица.