Бывшего супруга по суду признали безвестно отсутствующим. В каком размере будут выплачивать пенсию несовершеннолетним детям?

• г. Челябинск

Бывшего супруга по суду признали безвестно отсутствующим. В каком размере будут выплачивать пенсию несовершенолетним детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер пенсии будет зависеть от того сможете ли вы подтвердить доходы и стаж за пять лет своего супруга, расчитывает сумму пенсионный фонд.