Как выписка дочери из квартиры может повлиять на предоставление нового жилья?

• г. Архангельск

Стою на очереди по программе из ветхого и аварийного жилья, в двухкомнатной квартире прописана я и моя дочь, квартира общей площадью 40,9 кв. м., переселение будет 2017 году, но дочь моя хочет выписаться, повлияет ли это на предоставление нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

но дочь моя хочет выписаться, повлияет ли это на предоставление нового жилья.

Не повлияет, предоставят столько же, если есть решение суда.