Как расторгнуть договор на оказание информационных услуг агентства без потери денег?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли расторгнуть договор на оказание информационных услуг (агенство сдаёт квартиры) без потери денег, если в договоре прописано, что сумма уплаченная им это вознаграждение и возврату подлежит только в случае предоставления несуществующих вариантов жилых помещений? Что вообще противоречит здравому смыслу.. и могут ли они тянуть с отдачей денег и взымать с них какой либо штраф в плюс себе?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право выставить им претензию и установить срок возврата, если поступит отказ, тогда можете защищаться через потребнадзор или обратиться в суд.